Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Всё о Belly Dance » Наши кумиры

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алексей Рябошапка
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 29, 2009 3:23 pm 
Moderator

http://www.youtube.com/watch?v=L2N8ShCi ... re=related
:geek: :geek: :geek: :geek: :geek: люблю, люблю, люблю

Заголовок сообщения: Re: Алексей Рябошапка
 Сообщение Добавлено: Вт дек 01, 2009 12:29 pm 
Site Admin

Ну тогда уж и Шишкину выставляй :nez-nayu:

Сообщение Добавлено: Чт дек 10, 2009 4:10 pm 
Moderator

узнаёшь , Оль?
Алексей и Наталья)Изображение

а ещё вотс с Каримой
Изображение

Сообщение Добавлено: Сб дек 12, 2009 10:23 am 
Site Admin

Конечно узнаю :smu:sche_nie:

Сообщение Добавлено: Сб апр 24, 2010 5:30 pm 
Moderator

мк на тему конкурсное антре
Изображение

Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 4:46 pm 
Site Admin

пародия Алексея Рябошапки :-)
http://www.youtube.com/watch?v=MIqSU4RYPoc

Сообщение Добавлено: Сб сен 06, 2014 12:06 am 
Moderator

Здравствуйте,Алексей.Расскажите пожалуйста,как началась Ваша карьера в bellydance?

-Здравствуйте,Анна и дорогие читательницы.Началась она довольно спонтанно,в период беллиданс БУМА.Я на тот момент работал инструктором в фитнес-центре и выбор пал на меня :) танцор плюс мужчина...экзотика:)

-Кто повлиял на Вашу карьеру? Ведь она довольна таки успешная.

-Многие обстоятельства... Знаете как в жизни:если бы не случилось вот именно это,то никогда бы не случилось то... Но если говорить о людях,то переломным человеком в моей жизни случилась Елена Рамазанова.Она показала мне,что мне есть место в этом преимущественно женском искусстве.Мой выбор развития себя сформировала она. И потом, если говорить об успешности, то я не вижу в этом подвига или "чуда": несложно выделиться парню среди такого количества девушек.Им в этом направлении гораздо сложнее.

-Вы влюбчивый? Ведь Вас окружают в жизни очень много красивых девушек-танцовщиц

-Безумно,безудержно и не оглядываясь... :)При чем это касается всего в жизни.

-У Вас есть любимая девушка? Ведь о Вашей личной жизни, практически никто не знает. Вам очень часто приписывали связь с Еленой Рамазановой,теперь же с Дарьей Мицкевич, развейте миф или подтвердите, если это правда.

-Ну а как вы думаете почему о ней не знают?:)Я очень не люблю о ней говорить и не потому,что это громадная тайна,а потому что я очень делю свое творчество и свой дом.У меня почти нет друзей-танцоров,вы не услышите на моей кухне разговоры о "последних танцевальных сводках ".Я не одинок, но все намного банальнее, что бы делать из этого красивый ответ:) А вот что касается Рамазановой и Мицкевич... Вах! мне понравилось:)Несомненно у меня есть связь с этими танцовщицами! ведь Лена мой друг и педагог,а к Даше у меня дружеско -отеческие чувства.Но если вы подразумевали связь как... О,Боги!Нет.Вы не могли же такое подразумевать :)?

-Откуда такие неординарные идеи постановок?Восточная культура в жизни Вас привлекает?

-Может это не скромно,но я считаю себя креативщиком в данном виде танца,мне нравится экспериментировать... Все больше на учениках,потому что у них способностей побольше.Иногда выходит... Очень люблю шокировать судей и публику по доброму,без эпатажа.Если говорить о концепте востока в моей жизни.Нет,я может кого расстрою, но я не фанат архитектуры, интерьеров,ароматов Востока:)Я даже отдыхать в восточных странах не люблю.Хотя нет!!!Кофе...ммммм... Кофе с кардамоном, ради этого стоит любить Восток :)

-У Вас одна из первых профессиональных студий в Украине, как появилась идея создать такой проект, ведь до этого Вы работали и жили в Москве.

-РА студио -это логическое продолжение предыдущего провального, к сожалению, проекта Международной школы восточного танца.Так бывает:амбиций много,а знаний и опыта не хватило.Но украинский филиал выжил и превратился в успешный и самостоятельный проект.Здесь во многом нужно благодарить педагога студии Лену Мирошниченко и директора Лену Ларину, я творческая бестолочь и без них результата бы не было.

-Вы гордитесь своими учениками? Ведь многие уже имеют хорошее имя благодаря Вам.

-Очень!!!Я не вижу связи между первой частью вопроса и второй,так как успехам дебютантки гордишься не меньше,чем успехам уже статусной танцовщицы,но горжусь, как индюк,надуваясь и выставляя каждое перо:)))

-Когда Вы ставите постановки, важно что бы Вас вдохновляла танцовщица?

-Очень важно,что бы вдохновляла музыка,что бы в голове складывалась картинка музыки и танцовщицы,поэтому не очень люблю "интернет-заказы".Но иногда по другому никак.

-Когда к Вам в студию приходят, как долго Вам понадобится времени, что бы определить если ли у человека талант к танцам? Если понимаете, что есть заинтересовывались сразу этой танцовщицей? Ставили ли планы на будущее?

-Я не стратег,я костоправ :)Если человек может перестроиться, то результат будет.Я в танцах 25 лет и видел успешность очень многих танцоров со "второй" линии и падения перспективных и талантливых.Я всегда говорил,если человек способен переступить через танцевальную гордыню и начать работать с нуля,если имеет терпение и гибкий морально,то результат несомненно будет.

-Уход ученицы для которой Вы многое сделали, считаете предательством?

-Постараюсь ответить честно... Это всегда маленькая трагедия,но со временем и опытом я понимаю,что это неизбежно и даже нужно.Если вы не хотите вырастить Маугли, то нужно отпускать людей.Послевкусие зависит всегда от самой ученицы,последние годы со всеми расстаемся полюбовно :)

-Как судье, какую категорию Вам нравится судить больше всего?

-Я не знаю судью,который любит судить:) любая работа становится работой.Каждый город и каждый конкурс неповторим,где-то сильнее одно направление,где-то другое...не смогу выделить что то одно.последнее время не могу и не люблю судить шоу.

-Что Вы оцениваете прежде всего в танцовщице, как относитесь к копированию в танце, ведь многие именно так теряют свою индивидуальность.

-Мне очень нравятся исполнители с живыми эмоциями,уверенные,осмысленные... Владение сценой,публикой самое главное в сольном танце,не заученное обезьянничество,а именно владение ситуацией.но это никогда не отменяет чистоты и гармонии выступления.Копирование может быть разным,если исполнитель копирует логику и музыкальность любимого исполнителя,то это замечательно.Если теряет свой облик и "перерождается" в объект подражания,то мне это не по душе.

-Что Вас может разочаровать в жизни?

-Не знаю в будущем.В прошлом и настоящем разочаровывают глупость и предательство.

-Какие человеческие качества Вы цените в людях?

-Довольно философский вопрос,на который может быть ответ только эгоистичный.Я ценю человека... Если это происходит, то я мирюсь со многими минусами...я перестал искать пятый элемент :)

-Что Вы бы хотели пожелать нашим читателям?

-Мира, здоровья и не предавать свои цели...

-Спасибо Вам огромное, что уделили нам время!

-Вам спасибо.

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :flower: :flower: :flower: хорооош, зараза ) а как умен )))мммммм

Сообщение Добавлено: Сб сен 06, 2014 10:01 am 
Site Admin

Я с тобой целиком и полностью соглашусь :a_g_a:

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Список форумов » Всё о Belly Dance » Наши кумиры